Шакира показывает как одеваться невысоким девушкам

А вы знали, что знаменитая красавица ростом 157 см?! Но как умело она подчеркивает свои достоинства, правильно подбирая образы и аксессуары.
Текст: Венера Ерофеева·2 февраля 2020
Сегодня очаровательная колумбийка отмечает 43-летие. Она покорила мир не только своим прекрасным голосом, зажигательными танцами и клипами, но и экзотичной красотой и шикарной фигурой.


Она всегда выглядит роскошной длинноногой красоткой, а на самом деле Шакира — миниатюрная милашка, которая умеет правильно одеваться и преподносить себя.
Вот несколько правил Шакиры, которые стоит взять на заметку. Она никогда не носит мешковатую одежду oversize, отдавая предпочтение приталенным моделям, которые визуально делают силуэт тоньше и изящнее. Даже если певица позволяет себе объемный свитер или свитшот, то только в сочетании с обувью на высоком каблуке. Кстати, с каблуками Шакира практически не расстается — на всех ответственных мероприятиях и светских тусовках она уверенно дефилирует на 15-сантиметровых шпильках.
Все чаще она появляется в нарядах с завышенной талией, а брючки с низкой посадкой позволяет себе только на сцене в ансамбле с бра или кроп-топом. Шакира очень любит платья-футляры и платья-бандо — они обнажают плечи и ноги. А если добавить  высокие каблуки, то вот вам и сногсшибательная длинноногая модель.
Шакира без ума от мини и не только потому, что просто любит сексуальные образы. В юбках мини ноги кажутся длиннее, а вот миди зрительно их укорачивают. Также она не носит туники, предпочитая им топы и короткие жакеты. Никаких укороченных брючек а-ля капри, только джинсы скинни или прямые брюки.
Что касается обуви, то только классические лодочки, никаких туфель с ремешками на лодыжках, а также ботильоны вместо сапожек до колена.

Звезды и знаменитости

Калейдоскоп новостей 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Робин Гуд: кем был «благородный разбойник» в реальной жизни

Всё на виду: Звезд в платьях в новом модном тренде