Всё на виду: Звезд в платьях в новом модном тренде



 Оказывается, это новый модный тренд.

Текст: Лида Буслаева·3 февраля 2020

Похоже, мода резко сделала поворот на 180 градусов. Теперь в фокусе платья с прозрачными юбками, которые почти полностью обнажают ягодицы, оставляя для фантазии лишь самую малость.
Разумеется, первыми этот тренд подхватили топ-модели.
 Белла Хадид в подобном наряде выходила на показ Anna Sui. Видимо, он ей так приглянулся, что теперь она носит прозрачные юбки на большинство модных вечеринок и светских мероприятий. Другой ангел Victoria’s Secret, Изабели Фонтана, от подруги и коллеги старается не отставать.



Ну, а кое-кто из звезд выходит в таком виде и на самые престижные мероприятия. Например, Лили Коллинз выбрала подобную модель на Met Gala 2018. Справедливости ради надо заметить: какое-то подобие мини-юбки тут все-таки было. А вот Изабель Гулар и вовсе прошлась по красной дорожке в обтягивающем, как вторая кожа, платье из кружева и сетки, сквозь которое прекрасно было видно ее идеальную попу.

А вот звезды подиумов Карли Клосс и Оливия Калпо все же стесняются полностью обнажать ягодицы, и тем, кто хочет оставить некую загадку в подобном образе, стоит взять с них пример. Клосс надела под черную прозрачную юбку контрастные белые мини-шорты. А бывшая мисс Вселенная Калпо прикрыла самое интересное длинной объемной джинсовой курткой. Смотрится это даже более соблазнительно, чем просто голое тело.
Кстати, не хуже смотрятся и шортики, похожие на высокие (как говорится, «бабушкины») трусы, в тон самому платью. Некоторые дизайнеры украшают их пайетками и стразами. Правда, знаменитости предпочитают нижнее белье под такие наряды вообще не надевать — например, корейская актриса Бай Лин, известная эпатажными луками.
Ну, а на некоторых платьях «декор» из изысканного кружева и сверкающих камней (как у блюзовой певицы Деборы Кокс) не позволяет с достоверностью разглядеть, есть ли под этой юбкой еще хоть какая-то одежда. Впрочем, на очертания звездных ягодиц это любоваться нисколько не мешает. Мы собрали самые яркие подобные образы звезд в нашей фотогалерее.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Робин Гуд: кем был «благородный разбойник» в реальной жизни

Гвинет Пэлтроу и Пенелопа Крус на паблик-токе в Лондоне